联系我们

StreamUnlimited Engineering GmbH

请注意:

不支持私人查询(用于自己动手的项目)- 十分抱歉!

维也纳高科技园区

Gutheil-Schoder-Gasse 10

1100 Vienna, Austria

电话:+43.1.667 2002.4014

电话:+43.1.667 2002.4947

传真:+43.1.667 2002.4401                    


Frits Wittgrefe                      frits.wittgrefe(at)streamunlimited.com
CEO

Markus Rutz                         markus.rutz(at)streamunlimited.com
CTO

Peter Gebhardt                     peter.gebhardt(at)streamunlimited.com
CFO

Ludwig Ganneshofer             ludwig.ganneshofer(at)streamunlimited.com

运营经理

Thomas Huber                      thomas.huber(at)streamunlimited.com
销售

Claudia Tacke                       claudia.tacke(at)streamunlimited.com 
销售

Amy Meng 孟媛                     amy.meng@streamunlimited.com
销售

Gabriela Husa                       gabriela.husa(at)streamunlimited.com
营销



StreamUnlimited Optical Storage GmbH

Gutheil-Schoder-Gasse 10

1100 Vienna, Austria

电话:+43.1.667 2002.4998

手机:+43.660.252.6464

传真:+43.1.667 2002.4401


Michael Jirousek
光纤存储总经理

michael.jirousek(at)streamunlimited.com

For 内置 Chromecast Multi-Room certification:

certification@google.com


我们在维也纳南部

By public transport